Культура

«Пук в микрофон»: Лоза оценил музыкальные способности популярных тиктокеров

13 апреля 2021, 14:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Юрий Лоза высказался по поводу скандала, который случился во время съемок шоу на Youtube. Тогда Лариса Долина жестко раскритиковала музыкальные способности юной звезды TikTok Вали Карнавал. По его словам, он старается держаться подальше от современной музыки, которая давно уже превратилась в конвейер.

«Я их не знаю и не собираюсь слушать. Самым кассовым явлением современной российской музыки был баттл между рэперами Гнойным и Оксимироном. Он набрал наибольшее количество лайков, просмотров и так далее. Когда я прошу людей вспомнить хоть что-нибудь из этого баттла, ни один человек не может вспомнить ничего», — заявил Лоза.

Он уверен, что настоящие хиты остаются популярными и спустя долгое время. «На будущий год моей песне «Плот» исполнится 40 лет. Ее как пели, так и поют и будут петь и дальше. Песня живет своей жизнью без моего участия», — отметил Лоза.

Музыкант также вспомнил, что у него однажды спросили профессиональное мнение по поводу трека одного из популярных тиктокеров.

«Меня недавно приглашали обсудить ситуацию, когда кто-то из тиктокеров пукнул в микрофон и меня попросили это оценить. Я отказался, потому что оценивать здесь нечего», — признался Лоза.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что одна из членов жюри на телешоу «ТикТок Талант» Лариса Гузеева объявила «бой» людям с лишним весом. Она оценивает на канале «Пятница!» юных блогеров вместе с певцом Димой Биланом.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Леонков: США хотят получить «самолет Судного дня» без GPS-навигации

По словам военного эксперта Алексея Леонкова, США стремятся заполучить «самолет Судного дня» способный функционировать без использования GPS-навигации. Об этом информирует РИА Новости. Данный самолет будет базироваться на спутниках Starshield от…

% дней назад

Предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет

Елена Ширинина в течение 11 лет считается суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Появилась информация, что она снова родила. Об этом информирует «Комсомольская правда». Общественный интерес появился после…

% дней назад

Журналист Лучиди: Население Италии не видит пользы от помощи Украине

Граждане Италии не видят пользы для своей страны в оказании поддержки Украине. Подобная обстановка приводит исключительно к издержкам. Соответствующим мнением поделился местный журналист Андреа Лучиди. Об этом сообщает РИА Новости.…

% дней назад

Врач Янг назвала еду, которая вызывает диабет даже при отказе от сахара

Отказ от чистого сахара и жирных сладких десертов не является гарантией защиты от сахарного диабета, предупреждают врачи. Об этом проинформировала врач-эндокринолог Екатерина Янг в своем Telegram-канале. Янг объясняет, что развитию…

% дней назад

БАПОР: Израиль готовит крупномасштабную военную операцию в Рафахе

Израиль занимается подготовкой крупномасштабной военной операции на территории города Рафаха, находящегося на юге сектора Газа. Соответствующее заявление в рамках интервью для ТАСС сделал генеральный комиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи…

% дней назад

«РВ»: Бойцы ВС РФ показали все, что осталось от 47-й ОМБр ВСУ под Бердычами

Российские бойцы группировки «Центр» зафиксировали вид дороги с окраин Бердычей, где отступали боевики 47-й механизированной бригады ВС Украины, покрытой трупами. Об этом проинформировали военные корреспонденты «Русской весны», опубликовав видео в…

% дней назад