test

Культура

«Пук в микрофон»: Лоза оценил музыкальные способности популярных тиктокеров

13 апреля 2021, 14:29
13 апреля 2021, 14:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Юрий Лоза высказался по поводу скандала, который случился во время съемок шоу на Youtube. Тогда Лариса Долина жестко раскритиковала музыкальные способности юной звезды TikTok Вали Карнавал. По его словам, он старается держаться подальше от современной музыки, которая давно уже превратилась в конвейер.

«Я их не знаю и не собираюсь слушать. Самым кассовым явлением современной российской музыки был баттл между рэперами Гнойным и Оксимироном. Он набрал наибольшее количество лайков, просмотров и так далее. Когда я прошу людей вспомнить хоть что-нибудь из этого баттла, ни один человек не может вспомнить ничего», — заявил Лоза.

Он уверен, что настоящие хиты остаются популярными и спустя долгое время. «На будущий год моей песне «Плот» исполнится 40 лет. Ее как пели, так и поют и будут петь и дальше. Песня живет своей жизнью без моего участия», — отметил Лоза.

Музыкант также вспомнил, что у него однажды спросили профессиональное мнение по поводу трека одного из популярных тиктокеров.

«Меня недавно приглашали обсудить ситуацию, когда кто-то из тиктокеров пукнул в микрофон и меня попросили это оценить. Я отказался, потому что оценивать здесь нечего», — признался Лоза.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что одна из членов жюри на телешоу «ТикТок Талант» Лариса Гузеева объявила «бой» людям с лишним весом. Она оценивает на канале «Пятница!» юных блогеров вместе с певцом Димой Биланом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!