test

Культура

Продюсер Рудинштейн рассказал о последних днях жизни Грачевского

18 марта 2021, 14:34
18 марта 2021, 14:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер Марк Рудинтштейн, являвшийся близким другом основателя «Ералаша» Бориса Грачевского в разговоре с Nation News вспомнил, что режиссер был душой компании и его любили абсолютно все.

«Он хороший был человек, веселый, мы дружили очень сильно. Его все любили. Он любил очень женщин», — рассказал Рудинштейн.

Продюсер также заявил, что в последний год на Грачевского свалилось очень много проблем, в частности, сокращение финансирования «Ералаша».

«Деньги на “Ералаш” кончились, это стало одной из очень серьезных проблем. Все сложилось так, что и жизнь была не в радость. Помимо того, у него был рак. Ведь при коронавирусе это смертельно. Он говорил со мной по телефону, мол, не волнуйся, я вылезу из этого всего завтра, но потом просто пропал», — сказал Рудинштейн.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что дом в Подмосковье стоимостью 58 миллионов рублей подарил сын музыкального продюсера Бари Алибасова. Шикарный подарок шоумен получит после окончания ремонта, которым руководит лично Алибасов-младший.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!