test

Культура

Появились первые рецензии на фильм «Не время умирать»

30 сентября 2021, 13:49
30 сентября 2021, 13:49 — Общественная служба новостей — ОСН

28 сентября в Лондоне состоялась премьера 25 фильма бондианы «Не время умирать». В сети уже появились первые рецензии на долгожданную ленту.  Об этом сообщают «РИА Новости».

Сейчас на сайте Rotten Tomatoes у фильма достаточно высокий рейтинг — 83 процента. Это значит, что большинство критиков оставили положительные отзывы.

«Быть может, лента и не такая крутая, как «007: Координаты «Скайфолл» и «Казино «Рояль», но уж точно гораздо лучше фильма «007: Спектр», да и фанатам франшизы она явно понравится», — отметил Ян Сэндвелл из Digital Spy.

«Не время умирать»— сплошное разочарование, правда, не настолько убийственное, как другая лента бондианы «007: Спектр», — пишет журналист. Больше всего от него досталось второму и третьему акту в ленте: «Нельзя из тухлых яиц приготовить вкусный омлет», —написал Скот Мендельсон из Forbes. Он добавил, что любовная история была сыграна недостоверно, а роль злодея была не доработана.

Образ злодея не впечатлил и Дэвида Руни, автора The Hollywood Reporter. Однако добавил, что в новом эпизоде бондианы он разглядел глубокую любовную коллизию.

Ранее ОСН сообщила, что в Лондоне состоялась церемония в честь премьеры фильма. Мероприятие посетили актеры блокбастера, члены Британской королевской семьи, Билли Айлиш, написавшая саундтрек к фильму, режиссер проекта Кэри Фукунага и другие. В российском прокате ленту можно будет увидеть с 7 октября.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!