Появились первые кадры со съемок 3-го сезона программы «Фантастика»

5 декабря 2024, 07:31
5 декабря 2024, 07:31 — Общественная служба новостей — ОСН

В следующую пятницу, 13 декабря, на экраны вернется уникальный и инновационный музыкальный проект Первого канала.

Что известно

Премьера третьего сезона шоу «Фантастика» состоится 13 декабря на Первом канале. Уже известны цифровые аватары, которые будут скрывать артистов на этот раз. Ведущим программы, как и прежде, останется Вадим Галыгин. Жюри стали Александра Ребенок, Дарья Мороз, Юлианна Караулова, Алексей Воробьев и робот по имени Телик.

Какие аватары будут

На этот сезон представлены десять цифровых аватаров. Один из них — Сеня Швырь, культовый персонаж из мультфильма 70-х «Пластилиновая ворона». Био Ника — андроид, созданный внуком известного профессора Громова. Великолепный — мужчина, напоминающий любимца советских женщин, будет исполнять романтические песни в ретро-стиле. Лунный лис — альбинос, ставший результатом секретного эксперимента.

Также в проекте появится Незнайка — известный персонаж из Цветочного города, и Макс, обыкновенный парень из близлежащего двора, который мечтает стать супергероем. Львенок принесет на шоу свою «мимишность» и обаяние. Инна Планетная — победительница шоу «Голос. Солнечная система», девушка с неземной харизмой. Мила Йогович — героиня фольклора, страшилка для непослушных детей. А Забава — русская красавица с необыкновенным голосом и волшебной внешностью, словно сошедшая с полотен Врубеля.

Ранее сообщалось, что Шнуров заговорил о кризисе среднего возраста. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.