test

Культура

Появились детали и первые кадры нового фильма по Mortal Kombat

16 января 2021, 01:30
16 января 2021, 01:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Издание Entertainment Weekly разместило первые кадры нового фильма по франшизе Mortal Kombat, а также поделилось деталями съёмок. Об этом пишет «Игромания».

На изображениях можно увидеть множество героев знаменитой серии видеоигр, среди которых: Саб-Зиро, Скорпион, Джакс, Соня Блейд и Кано.

Источник: Entertainment Weekly

Стало известно, что история фильма будет отличаться от канонической. Так, во вселенную Mortal Kombat будет введён новый боец Коул Янг, который станет главным героем.

Также сообщается, что режиссером киноленты станет Саймон Маккуойд, для которого фильм окажется дебютным проектом. Продюсером же будет Джеймс Ван, создавший «Пилу». Уточняется, что фильм выйдет в мировой прокат и одновременно на стриминговом сервисе HBO Max уже 16 апреля 2021 года.

Напомним, что Warner Bros. планирует выпустить в 2021 году 17 фильмов одновременно в кинотеатрах и на сервисе потокового видео HBO Max из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции.  «Это значит, что фильмы будут выходить примерно каждые три недели», — было сказано в заявлении компании.

Ожидается выход таких крупных проектов, как «Отряд самоубийц: Миссия невыполнима», «Годзилла против Конга», «Дюна», «Матрица 4» и других.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что HBO доверила Кантемиру Балагову снять первую серию The Last of Us.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!