test

Культура

Появилась информация о состоянии госпитализированного Александра Градского

27 ноября 2021, 14:47
27 ноября 2021, 14:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Композитор и певец Александр Градский, который был экстренно направлен в больницу с подозрением на инсульт, находится в тяжелом состоянии, сообщает РЕН ТВ 27 ноября со ссылкой на осведомленный источник.

В соответствии с имеющейся информацией, Градский пребывает в реанимации. Доктора пока не зафиксировали в состоянии композитора положительных изменений.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что композитор, исполнитель и наставник шоу «Голос» на Первом канале Александр Градский экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник с подозрением на инсульт. Подробностями произошедшего делится Telegram-канал 112.

Как стало известно журналистам, знаменитый советский и российский вокалист пожаловался на плохое самочувствие несколько ещё несколько дней назад. Исходя из этого медики настояли на обязательном медобследовании музыканта. Также в своем болезненном состоянии он признавался в недавнем эфире «Голоса».

Отмечается, что композитору стало внезапно плохо прямо у него дома прямо накануне очередного выпуска популярного музыкального шоу. В настоящее время Градский находится под пристальным вниманием специалистов. По данным врачей, есть подозрение, что у артиста был микроинсульт.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!