test

Культура

Полина Гагарина рассказала о панических атаках и затяжной депрессии

19 октября 2021, 06:49
19 октября 2021, 06:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица, представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015», занявшая второе место, Полина Гагарина впервые заявила о приступах панических атак, которые, как оказалось, преследовали артистку четыре года. Звезда поделилась подробностями своего ментального состояния в сторис, опубликованных на личной странице в Instagram.

Исходя из сообщений Гагариной, панические атаки не дают о себе знать уже около двух лет, но раньше подобный недуг преследовал её везде, даже в момент нахождения в транспортных средствах. «Врагу не пожелаешь. Они заставали меня везде, даже в самолете. Последние почти два года их нет. С тех пор как случились перемены в жизни. От этого я делаю вывод, что паническая атака это затяжная депрессия», — подытожила знаменитость.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что российская балерина Анастасия Волочкова добилась заведения уголовного дела в отношении экс-солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской по причине того, что она выложила в сеть ее личную фотографию. Такой информацией заслуженная артистка РФ поделилась на личной странице в социальной сети Instagram.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!