test

Культура

Поклонники уличили Бузову и Даву в совместном проживании после громкого расставания

10 февраля 2021, 15:29
Фото: @dava_m
10 февраля 2021, 15:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В день своего 35-летия певица Ольга Бузова объявила о расставании со своим молодым человеком, блогером Давидом Манукяном (известным как Дава).

Многие поклонники пары изначально не верили в искренность их отношений и считали происходящее лишь выполнением обязательств по контракту. Теперь же фанаты не верят в расставании своих любимцев и уверены, что все делается лишь для большего хайпа, пишет издание Дни.ру.

После расставания оба исполнителя стали выпускать грустные песни о любви, а Бузова заявила, что отправится развеяться в Агаларово, где любит отдыхать летом.

Telegram-канал «НеМалахов» обратил внимание на последние публикации в Instagram у бывших возлюбленных и отметил несколько общих деталей.

«Что и требовалось доказать: Бузова и ее мальчонка по-прежнему живут вместе. Сначала внимательные подписчики разглядели чью-то босую ногу в “Сторис” Манукяна, а потом и коврик отыскали – ровнехонько в бузовской квартирке. Не то чтобы мы сильно верили в эту ушлую пару, но видимо, по контракту их ждёт бурное примирение», — говорится в сообщении.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что подруга Бориса Грачевского Мариана Саид Шах заявила, что причиной смерти создателя «Ералаша» стал не коронавирус, а недостаток внимания со стороны молодой супруги.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!