test

Культура

«Пойду дворы подметать»: Звезда «Счастливы вместе» пожаловался на безденежье

19 ноября 2021, 19:26
19 ноября 2021, 19:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Прославившийся ролью екатеринбургского работника обувного магазина Гены Букина в сериале «Счастливы вместе» актер Виктор Логинов признался, что находится в непростом финансовом положении. Он указал, что ему пришлось продать место на парковке и дачу в Тульской области.

«Самые жирные времена – это период съемок сериала», – признался Логинов в разговоре с kp.ru.

Он вспомнил времена, когда смог позволить себе на хорошие гонорары приобрести, квартиру, дачу в Тульской области, автомобиль, недвижимость в Болгарии. Однако в пандемию «все это быстро разошлось».

«Гена Букин» указал на то, что серьезной помощью в пандемию оказались субсидии государства в размере 12,5 тысяч рублей. Однако этих денег не хватало: Логинову пришлось продать часть недвижимости.

«Не было работы. Но мы как-то выжили. Если все-таки что-то случится, я пойду дворы подметать. Я могу делать все что угодно», – резюмировал Логинов, уточнив, что у него есть предложения от ТВ.

Общественная служба новостей сообщала, что в мультфильме студии Disney «Холодное сердце» нашли неоднозначную шутку. Мультфильм появился на экране в 2013 году. В одном из эпизодов принцесса Анна рассказывает своему другу Кристоффу о принце-женихе.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!