test

Культура

Погибшему ведущему НТВ нашли замену

18 января 2021, 22:24
18 января 2021, 22:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Новым соведущим Леры Кудрявцевой в шоу «Звёзды сошлись» стал Антон Привольнов. Журналист известен по работе в «Контрольной закупке». В шоу на НТВ он заменит погибшего в авиакатастрофе Александра Колтового, сообщает «СтарХит».

«Надеюсь, что программа «Звезды сошлись» станет еще вкуснее и свежее, выражаясь моим профессиональным жаргоном. Я уже наговорился с докторской колбасой, эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода, гораздо интереснее», – отметил Привольнов.

Ведущий также признался, что уже знаком со многими звёздами, поэтому теперь будет готов рассказывать не только о том, что они едят, но и об их жизни. Кудрявцева поддержала кандидатуру экс-автора «Контрольной закупки», отметив потрясающее чувство юмора журналиста и его профессионализм.

Напомним, что Колтовой разбился на самолёте в начале ноября в Люберцах. Судя по его социальным сетям, 41-летний мужчина серьезно увлекался пилотированием.

Общественная служба новостей сообщала, что новым партнёром Кудрявцевой по шоу мог стать спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он якобы получал приглашение на кастинг от НТВ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!