test

Культура

Подопечную Киркорова ждет высокое место на Евровидении – критик

28 января 2021, 13:03
28 января 2021, 13:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный критик Евгений Бабичев выразил уверенность, что подопечную певца Филиппа Киркорова Наталью Гордеенко, которая будет представлять Молдавию на Евровидении в 2021 году, ждет высокое место на конкурсе. Об этом сообщает телеканал «360».

«Участие Филиппа Киркорова в качестве продюсера и композитора на Евровидении от разных стран – это уже традиция и своеобразный знак качества. Проекты Киркорова и его команды занимают высокие места в итоговой таблице», – отметил он. И подчеркнул, что «король эстрады» может выжать максимум.

Ранее популярный российский рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) заявил о своей готовности поехать на песенный конкурс «Евровидение». Сделал он это на своей странице в Instagram.

В 2020 году конкурс не проводился из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. При этом коллектив Little Big, который должен был представлять Россию, стал абсолютным рекордсменом – видеоклип к песне Uno побил рекорд фестиваля, набрав за четыре месяца более 138 миллионов просмотров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!