test

Культура

Поддержавший Украину Александр Ревва выступит в России

10 февраля 2023, 18:00
10 февраля 2023, 18:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и экс-резидент юмористического шоу Comedy Club Александр Ревва намерен выступить в России, несмотря на публичную поддержку Украины. Артист в феврале собирается приехать с концертом в Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург. На это обратили внимание региональные издания.

Отмечается, что на официальных сайтах площадок, где собирается выступить Александр Ревва, билеты все еще находятся в продаже. СМИ выяснили, что стоимость билетов на концерт артиста начинается от 2 тысяч и заканчивается 6 тысячами.

Напомним, прежде кубанские участники военной операции на Украине призвали отменить выступления артиста в Краснодаре. В своем обращении они указали на то, что Ревва может направить заработанные на концерте деньги на поддержку Вооруженных сил Украины.

Напомним, летом 2022 года отец шоумена рассказал, что разорвал отношения с сыном из-за спецоперации на Украине. «Он вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине, — рассказывал Владимир Ревва.

Ранее стало известно, что Алла Пугачёва использовала связи в спецслужбах, прежде чем уехать в Израиль. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!