test

Культура

Поддержавший Украину Александр Ревва подтвердил, что его концерты в России отменены

15 февраля 2023, 11:32
15 февраля 2023, 11:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший резидент Comedy Club, юморист и певец Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, прокомментировал отмену своих концертов в России. Пост об этом появился в его личных социальных сетях.

Артист подтвердил отмену выступлений в Краснодаре и Ростове-на-Дону. «С большим сожалением я вынужден сообщить, что запланированные ранее концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону переносятся из-за независящих от меня “технических проблем, связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия”», – написал Александр Ревва.

Исполнитель хита «Алкоголичка» отметил, что организаторы переносят его выступления в пятый раз. Он добавил, что в ближайшие дни объявит новые даты концертов. «Я восхищаюсь моими зрителями, которые ждали меня и не сдавали билеты более двух лет», – резюмировал Ревва.

Прежде кубанские участники военной операции на Украине призвали отменить выступления артиста в Краснодаре. В своем обращении они указали на то, что Ревва может направить заработанные на концерте деньги на поддержку Вооруженных сил Украины.

Напомним, летом 2022 года отец шоумена рассказал, что разорвал отношения с сыном из-за спецоперации на Украине. «Он вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине, — рассказывал Владимир Ревва.

Ранее стало известно, что Алла Пугачёва использовала связи в спецслужбах, прежде чем уехать в Израиль. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!