test

Культура

Певица Валерия отменила все свои концерты «до лучших времен»

22 сентября 2022, 19:54
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
22 сентября 2022, 19:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Валерия сообщила, что она вынуждена отменить все свои запланированные на ближайшее время концерты. Пост она опубликовала в своих социальных сетях, передает «Утро.Ру».

Артистка понадеялось, что поклонники с пониманием отнесутся к такому решению. Она отметила, что в «сегодняшних обстоятельствах» она не может провести концерты.

«Со вчерашнего дня мы живем в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее», — написала Валерия.

Исполнительница подчеркнула, что приостанавливает свою концертную деятельность не навсегда, а «до лучших времен». «Я очень надеюсь, что весна 2023 года принесет нам радость, мир и покой, и юбилейный концерт, намеченный на 21 апреля в Крокусе, состоится», — резюмировала артистка.

Ранее Общественная служба новостей писала, что почти семьдесят российских артистов могут остаться без карьеры в стране из-за публичной критики СВО на Украине. В Москве состоялась пресс-конференция «Нежелательные артисты. Судьба чёрного списка», где спикеры затронули вопрос так называемых персон нон грата в РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!