Культура

Певица Селин Дион отменила мировой тур из-за неизлечимой болезни

26 мая 2023, 18:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Канадская исполнительница Селин Дион отменила мировой концертный тур из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Франс энфо».

Отмечается, что артистке диагностировали серьезное заболевание – синдром мышечной скованности, которое может привести к переломам и разрывам мышц.

«Я старалась найти силы для выступлений, но гастроли могут стать для меня слишком тяжелой задачей. Будет лучше, если мы их отложим до того момента, когда я смогу выйти на сцену», — обратилась Дион к своим поклонникам.

Ради курса лечения певице пришлось отменить «около 40 концертов». Селин Дион должна была отправиться в мировое турне осенью 2023 года.

Ранее стало известно, что концерт рок-группы «Сплин» без объяснения причин отменили в Архангельске. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Актриса Зуева показала дочь от Козловского в парке Нью-Йорка

Актриса Ольга Зуева опубликовала в своих социальных сетях фотографии, на которых запечатлен момент прогулки с дочерью в одном из парков Нью-Йорка. На снимках Ода Валентина находится на руках матери, отвернувшись…

% дней назад

Shot: в клинике Тимура Хайдарова пластические хирурги работали без образования

Врачи без образования использовали просроченные лекарства в клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова Q Plastique, где ранее ушел из жизни пациент. Об этом сообщает Телеграм-канал Shot. Речь идёт о семи врачах,…

% дней назад

В Краснодаре нелегалы убежали от силовиков со стройки через дырку в заборе

На одной из крупных строек Краснодара нелегально работающие мигранты сбежали через дырку в заборе от приехавших с проверкой сотрудников силовых структур. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает Telegram-канал Readovka.…

% дней назад

Представитель бригады ВСУ Волошин: в Очеретино идут тяжелые бои

Представитель украинской бригады Назар Волошин оценил ситуацию вокруг сел Очеретино и Соловьево. Его слова приводит «РБК-Украина». Волошин отметил, что две третьих Очеретино находится под контролем украинской армии. Он также уточнил,…

% дней назад

Врач Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники

Врач-терапевт, диетолог цифровой клиники страхового дома ВСК Алина Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники. Об этом сообщает РИА Новости. По ее словам, мужчине нужно съедать не более…

% дней назад

ЦБ упростил для банков механизм получения разрешения на вывоз валюты из РФ

Центробанк упростил процесс получения разрешения для банков на вывоз наличной иностранной валюты за пределы России. Об этом сообщила пресс-служба Банка России. В пресс-релизе указывается, что кредитные организации теперь могут получить…

% дней назад