test

Культура

Певица Калашникова обвинила известного режиссера в домогательствах

4 февраля 2021, 16:37
4 февраля 2021, 16:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица, актриса и модель Анна Калашникова заявила о том, что в начале ее карьеры на «Мосфильме» к ней домогался известный режиссер. Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Алена, блин».

«Попала к очень известному режиссеру, топ, номер один, космос, бог», – описала Калашникова своего наставника, отказавшись при этом назвать его имя, добавив, что, если назовет его самую известную работу, сразу будет понятно, о ком идет речь.

Он заставил молодую актрису поверить в то, что сделает из нее звезду.

«Актер все равно как проститутка, он зависит от режиссера», – отметила Калашникова, добавив, что режиссер был «очень взрослый» и «никак вообще» ей не нравился.

«Я смотрела на него как на учителя, как на шанс… Он снимал очень эпичные картины с топовыми актрисами… Ну вот это не Михалков, это номер два после Михалкова», – поделилась певица, назвав при этом один из фильмом, которые он снял, – «Анна Каренина».

Калашникова рассказала, что режиссер начал к ней приставать, а потом оказалось, что не только к ней, но и еще к двум-трем другим девушкам. В итоге все они ему отказали.

«Он делал еще шикарные фотографии и делал выставки, и делал фотоальбомы. Вот там я есть. Это единственное мое достижение благодаря харрасменту, тому, что он меня там потрогал немножко», – заявила Калашникова.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова обвинили в сексуальных домогательствах. Журналистка Анна Ведута заявила, что мужчина позволил себе лишнего, когда отвозил ее домой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!