test

Культура

Певец SHAMAN заявил, что не собирается писать патриотические песни всю жизнь

8 декабря 2022, 14:37
8 декабря 2022, 14:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Ярослав Дронов, более известный в народе под псевдонимом SHAMAN, заявил, что не собирается зацикливаться только на одном творческом направлении. Напомним, сейчас артиста ассоциируют именно с исполнителем патриотической музыки.

Дровнов заявил, что в дальнейшем композиции будут придумываться «разные». Главное для исполнителя, чтобы они были честными. «То есть для меня как таковой жанр не важен. Для меня самое главное, чтобы это были честные песни. И вот дальше, допустим, та же самая песня «Вороны мои», которая вышла. О чем она? Она о внутренних переживаниях, о моих каких-то личных противостояниях, борьбы добра и зла внутри меня и сложно», – заявил молодой артист в беседе с Пятым каналом.

Прежде музыкальный продюсер Пашу (Павел Курьянов) высказал предположение, что популярность SHAMAN понятна, поскольку его патриотическая музыка появилась именно тогда, когда российская аудитория в этом особенно нуждалась. «Я думаю, когда тема песен поменяется, будет видно, как они заходят. Либо если изменится повестка», — отметил продюсер.

Ранее SHAMAN признался, что почти не видит дочь от первого брака. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!