test

Культура

Певец Бон Джови отменил концерт из-за выявления у него COVID

31 октября 2021, 06:26
31 октября 2021, 06:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант из Соединённых Штатов Америки Джон Бон Джови отметил концерт в составе своей группы Bon Jovi в Майами-Бич после того, как у него обнаружили коронавирусную инфекции. Об этом рассказали на местном канале WSVN.

Уточняется, что выступление было запланировано на вечер субботы. Перед началом мероприятия стало известно, что 59-летний артист сдал тест на COVID и получил положительный результат.

На телеканале заявили, что исполнитель чувствует себя отлично. Тесты других участников его группы показали отрицательные результаты. После выявления инфекции Бон Джови уехал, а его музыканты остались, чтобы провести концерт.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что дядя популярной российской певицы Валерии умер от коронавируса. 53-летняя артистка рассказала, что Валерий Никитин был младшим братом мамы певицы.

Артистка отметила, что дядя работал всю жизнь в Приволжской железной дороге, начав карьеру кочегаром на паровозе. Никитина она охарактеризовала как мудрого и волевого мужчину, умеющего ко всему прочему играть на музыкальных инструментах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!