Культура

Перенесшая инсульт Проклова рассказала о своем состоянии и планах

21 января 2022, 10:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Перенесшая инсульт актриса Елена Проклова рассказала о своем состоянии и планах. Об этом сообщает РИА Новости.

«Спасибо за беспокойство и внимание, да, мне гораздо лучше, я иду на поправку», – рассказала она.

«Безусловно, это большая работа, но делается все возможное и, я надеюсь, все будет хорошо».

По ее словам, есть надежда на выписку в течение ближайших двух недель, а также планы о возвращении на сцену уже в марте.

Напомним, в начале января Проклову госпитализировали с инсультом. В СМИ сообщалось, что артистка находится в состоянии средней тяжести.

Позднее она самостоятельно вышла на связь и успокоила аудиторию. Елена сообщила, что перенесла «наилучший» инсульт в своей жизни. У нее не повреждены ни двигательные, ни умственные функции.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Подоляк назвал конфликт на Украине Третьей мировой войной

Советник главы офиса лидера киевского режима Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал конфликт на Украине Третьей мировой войной. «Третья мировая война уже идет», — заявил он  интервью порталу Opinion Internationale. По…

% дней назад

МК: Пост Байдена о помощи Украине вызвал ярость в Сети

Президент США Джо Байден опубликовал в социальной сети X сообщение, посвященное очередному пакету помощи Украине. Как сообщает МК, этот пост стал поводом для ожесточенной дискуссии среди пользователей. Многие из них…

% дней назад

Власти Харькова предложили переименовать более 200 улиц из-за связи с РФ

Харьковский горсовет на Украине во вторник, 23 апреля, выступил с инициативой о переименовании более 200 улиц, названия которых так или иначе связаны с Россией. Об этом сообщает РИА Новости. «Общественное…

% дней назад

Продюсер Пригожин: Кологривый попадает в скандалы ради хайпа и узнаваемости

Актер Никита Кологривый попадает в скандальные ситуации намеренно, чтобы создать хайп вокруг своего имени. Такое мнение в беседе с NEWS.ru высказал продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, если артист будет…

% дней назад

Соскин: Украина превратится к осени в руину имени Зеленского

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что к осени Украина превратится в руину имени главы киевского режима Владимира Зеленского. В интервью журналисту Александру Шелесту* Соскин отметил, что к сентябрю…

% дней назад

Минэкономразвития РФ улучшило прогноз роста ВВП страны за 2024 год до 2,8%

Минэкономразвития Российской Федерации улучшило прогноз по росту ВВП страны на 2024 год, повысив его с прежних 2,3% до 2,8%. Кроме того, прогнозируется стабильный рост экономики на уровне 2,3-2,4% до 2027…

% дней назад