test

Культура

Перенесшая инсульт Проклова рассказала о своем самочувствии

18 января 2022, 08:04
18 января 2022, 08:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Елена Проклова рассказала о сувоем самочувствии после перенесенного инсульта. Об этом сообщает радио КП со ссылкой на программу «Пусть говорят».

«Я рада, что возвращаюсь к жизни. Спасибо за внимание, уход и лечение потрясающие. Думаю, еще месяц-полтора и я выйду на сцену, о чем я мечтаю», – отметила она.

«А сейчас работаю, знаете, здоровье – это работа. Мы его не бережем, думая, что так и положено. За секунду теряем, потом это огромный труд, чтобы восстановить все».

По ее словам, больше всего был страх стать «овощем»: «Речь у меня не повреждалась, пострадала часть мозжечка, которая отвечает за вестибулярный аппарат. Меня все время шатает и тошнит – отвратительно».

Напомним, в начале января Проклову госпитализировали с инсультом. В СМИ сообщалось, что артистка находится в состоянии средней тяжести.

Позднее она самостоятельно вышла на связь и успокоила аудиторию. Елена сообщила, что перенесла «наилучший» инсульт в своей жизни. У нее не повреждены ни двигательные, ни умственные функции.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!