test

Культура

Паттинсон заявил, что роль Бэтмена стала самой трудной в его карьере

9 февраля 2022, 06:42
Фото: Warner Bros. Pictures/YouTube
9 февраля 2022, 06:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский актёр Роберт Паттинсон заявил, что на съемках супергеройской киноленты Мэтта Ривза «Бэтмен», где он сыграл главную роль, «едва понимал, что происходит» и ощущал себя одиноким. Об этом пишет Daily Mail.

Артист сообщил, что режиссер проекта изо всех сил пытался превратить героя комиксов в персонажа детективной истории в стиле нуарных фильмов 70-х годов. По словам звезды, ему пришлось приложить множество усилий и данная роль оказалась самой трудной в его карьере

Кроме того, Паттинсон пожаловался на то, что съемки в основном проходили ночью. Актер объяснил, что в тёмное время суток ему не позволяли уходить со студии в костюме, и он «почти не знал, что вообще происходит снаружи».

Выход «Бэтмена» запланирован на 3 марта этого года. Фильм станет перезапуском киновселенной о суровом жителе и защитнике Готэма. В фильме Бэтмен будет бороться с преступностью и пытаться раскрыть причины коррупции своего города. На своём пути он будет сталкивается с различными преступниками, которые охотятся на элитную власть Готэма.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Роберт Паттинсон дал большое интервью, в котором поделился своим взглядом на предыдущие истории про Тёмного рыцаря. Так, он считает, что некоторые фрагменты предыдущих проектов о персонаже являются совершенно бессмысленными.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!