test

Культура

Пародию ТНТ на Соловьева удалили с YouTube

26 февраля 2021, 23:09
26 февраля 2021, 23:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Пародию комиков из шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ, где они высмеивали «главных пропагандистов России», удалили с YouTube и онлайн-кинотеатра Premier. Об этом сообщает «Медуза».

Юмористы Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов и другие предстали перед зрителями в образах телеведущих Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева, Артема Шейнина и Ольги Скабеевой. В рамках скетча комики высмеяли стремление журналистов показать Россию «страной возможностей» и чрезмерные приемы пропаганды.

В частности, ведущие использовали знакомые зрителям приемы Киселева «Совпадение? Не думаю» или привычную от Скабеевой формулу перечислений недостатков Европы или преимуществ России.

Однако чуть больше суток спустя видео были удалены с различных платформ, среди которых хостинг YouTube и кинотеатр Premier, принадлежащий «Газпром-медиа».

Общественная служба новостей сообщала, что стали известны гонорары российских звезд в пандемию. Размер оклада актрисы Кристины Асмус в Театре имени Ермоловой составляет 22 тысячи рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!