test

Культура

«Отменили 23 спектакля»: Олега Меньшикова обвинили в срыве работы из-за алкоголизма

25 августа 2021, 14:33
25 августа 2021, 14:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса и председатель профкома театра имени Ермоловой Наталия Потапова обвинила художественного руководителя культурного учреждения Олега Меньшикова в срыве многочисленных спектаклей из-за пристрастия к алкогольным напиткам. Об этом сообщает Starhit.

«Все знают, что Олег Меньшиков пил как сапожник! В первый год своей работы в театре из-за его пьянства отменили 23 спектакля. И сам себе выговоры он не объявлял! В том числе отменяли и гастроли, из-за чего театр лишался денег», – заявила она.

«А мы все жалели его: «Как же так, Олежек, это же болезнь!» Я сразу стала врагом народа, поскольку не могу говорить, что черное это белое».

Напомним, театр имени Ермоловой раскололся на две части: руководство и занимающий пост художественного руководителя Олег Меньшиков на одной стороне, уволенные им актеры на другой.

Ранее стало известно, что Меньшиков перенес остановку сердца, после которой впал в кому. Уточняется, что информация тщательно скрывалась. По данным СМИ, актеру должны были сделать плановую операцию. Однако в ходе нее у мужчины резко упало давление, остановилось сердце, после чего он впал в кому. В таком состоянии Меньшиков находился неделю.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!