test

Культура

Опубликовано последнее фото Градского со съемок шоу «Голос»

2 декабря 2021, 10:29
2 декабря 2021, 10:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сети появились кадры измученного и больного музыканта Александра Градского, которого на съемки «Голоса» привозили на кровати.

Эксклюзивными кадрами поделилось издание StarHit.

StarHit

«Александра Борисовича привозили на носилках, таких, знаете, медицинских, на колесиках. Перекладывали в кресло, снимали выпуск и снова погружали обратно. Он, конечно, уже еле говорил, но всех успокаивал, да и вообще был настроен оптимистично, мол, к следующим-то выпускам подойдет уже огурчиком», — поделился подробностями со StarHit один из работников съемочной бригады.

Певец, коллега Александра Градского по шоу «Голос» Леонид Агутин также рассказывал о последнем разговоре с композитором.

«Я говорю: “Борисыч, чего с ногами?”. Он отвечает: “Сейчас между съемками перерывы небольшие были, я боялся начать заниматься — мало ли, упаду или еще что. Всех подведу. А сейчас у меня будет больше времени на подготовку [к прямым эфирам], поэтому с завтрашнего дня начинаю заниматься, разрабатывать ноги”. Он был в оптимистичном настроении. Я даже успокоился сразу», — поделился Агутин последней беседой с Градским.

Ранее сын музыканта Александра Градского Даниил на церемонии прощания с композитором дал понять, что семья может лишиться основанного отцом театра.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!