test

Культура

Опубликован тизер новогоднего мультфильма про Чебурашку

26 декабря 2020, 00:22
26 декабря 2020, 00:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Платформа Start на своём YouTube-канале опубликовала 45-секундный тизер новогодней серии о приключениях любимых мультперсонажей Чебурашки и Крокодила Гены. Отмечается, что премьера короткометражного мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника» пройдёт 31 декабря.

«Сюжет мультфильма создатели держат в секрете, но, как и в классической версии, Чебурашка и его друг Крокодил Гена в канун главного праздника года столкнутся с проделками старухи Шапокляк. В финале истории вновь восторжествует дружба», – говорится в описании к видео.

Мультфильм будет выполнен в формате 3D. Уже сейчас только у тизера собраны десятки тысяч просмотров. В озвучке участие принимали Анжелика Варум и Леонид Ярмольник, а автором заглавной песни выступил Леонид Агутин.

Общественная служба новостей сообщала, что компания «Союзмультфильм» собирается снять полнометражный фильм про Чебурашку. Сценарий будет написан авторами трилогии «Последний богатырь». Партнерами производства выступят студия Yellow, Black and White (YBW) и телеканалы «Россия 1» и СТС.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!