test

Культура

«Очередной любимый?»: Волочкова показала нового ухажера

9 сентября 2022, 11:42
9 сентября 2022, 11:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Скандально известная танцовщица Анастасия Волочкова постоянно становится объектом слухов и сплетен. А наиболее обсуждаемой темой чаще всего становится личная жизнь знаменитости. Недавно Анастасия снова дала повод для пересудов.

Бывшая балерина показала миру своего нового ухажера. Она выложила в Сеть снимок вместе с ним в салоне автомобиля и с цветами в руках. Под фотографией Волочкова не преминула похвастаться щедростью кавалера.

«А моих цветов доставку заказал мой Саша на трех машинах» – цитирует знаменитую танцовщицу издание Womanhit.

Однако фолловеры не оценили откровенность Волочковой, как и не порадовались ее счастью. На Анастасию посыпались вопросы о том, какой это жених по счету, а кто-то назвал его сезонным кавалером.

«”По сезону! Осенний Саша”, “Какой по счету за этот год?”, “Очередной любимый?”», – пишут комментаторы.

Про ухажера знаменитой танцовщицы пока что известно совсем немного. Зовут его Александр Герасимов и люксовые автомобили – одно из его увлечений. Также известно, что избранник Волочковой не только щедр, но и любит похвастаться заграничными путешествиями.

Ранее Общественная служба новостей поделилась заявлением бизнесмена из Дагестана об отношениях с Анастасией Волочковой. Джихангир Мансуров решительно опроверг приписываемый ему роман с экс-балериной. И рассказал, что их связывает только лишь дружба.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!