test

Культура

Обвинившую Джонни Деппа в насилии Эмбер Херд уличили в обмане

18 апреля 2021, 03:14
18 апреля 2021, 03:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Актрису из Голливуда Эмбер Херд, обвинившую своего экс-супруга — актера Джонни Деппа — в домашнем насилии, уличили в обмане. Данной информацией поделилось издание Daily Mail.

Как подчеркнули в СМИ, на видеоролике с нагрудных камер сотрудников правоохранительных органов Лос-Анджелеса, прибывших в дом артистов на вызов, нет никаких следов погрома и драки, о которых рассказывала Херд.

Кроме того, полицейские отметили, что не нашли ни свидетельств преступления, ни телесных повреждений, ни материального ущерба. По мнению правозащитника Деппа Адама Уолдмана, данное видео является доказательством того, что актер невиновен, а его бывшая супруга солгала.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что британская актриса театра и кино Хелен Маккрори умерла в возрасте 52 лет. Об этом в своем аккаунте в Twitter сообщил ее муж Дэмиэн Льюис. Маккрори страдала от онкологического заболевания.

Артистка получила популярность после серии фильмов о Гарри Поттере, где она появилась в роли Нарциссы Малфой. Среди других фильмов и сериалов с ее участием — «Острые козырьки», «Хранитель времени», «Доктор Кто», «Страшные сказки».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!