Культура

Ну давай там: Наташа Королева попрощалась с мужем

2 сентября 2022, 11:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Многие звезды шоу-бизнеса в честь начала учебного года делились теплыми воспоминаниями о своих школьных годах. А Наташа Королева решила к празднику поделиться с подписчиками интересным видео, в котором она попрощалась со своим мужем.

В ролике звездная пара изображают маму и сына. В соответствии с замыслом, Тарзан оделся в спортивный костюм и пошел в школу. А Королева провожает его и говорит напутственные слова.

«Ну давай там без двоек мне, пожалуйста. И без приключений там всяких! Чтоб меня не вызывали в школу!», – цитирует знаменитость издание Дни.ру.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о праздновании девятнадцатой годовщины свадьбы Тарзана и Королевой. После того, как знаменитости поженились, многие прочили им скорый развод. Однако пара уже много лет живет в счастливом браке.

На праздновании побывали артист Владимир Винокур и светская львица Ида Достман. А виновники торжества устроили грандиозное шоу в стиле «Ромео и Джульетты» Уильяма Шекспира. В конце Королева на балконе исполнила песню из репертуара Ваенги.

Поделиться
Снежана Синцова

Окончила факультет лингвистики в Современной гуманитарной академии. Работала переводчиком. Но в итоге поняла, что мне ближе журналистика. Работала в Комсомольской правде и других федеральных изданиях. Пишу стихи и прозу. Издала книгу сказок.

Последние статьи

ВСУ атаковали объекты в Краснодарском крае

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что ВСУ предприняли попытку масштабной террористической атаки на объекты в регионе. Об этом пишет телеграм-канал РИАМО. Он отметил, что средства ПВО подавили более 10…

% дней назад

В Петербурге подросток впал в кому и умер из-за лечившей его дома матери

В Санкт-Петербурге домашнее лечение привело к смерти 15-летнего подростка. Подробностями поделился портал 78.ru. Мальчику некоторое время назад диагностировали анемию, однако мать решила не следовать советам врачей и занялась его лечением…

% дней назад

Опубликованы кадры с места предполагаемого взрыва в Славянске-на-Кубани

Telegram-канал Baza публикует кадры, снятые на месте взрыва в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае. На видео слышен грохот и виден полыхающий объект. Однако не уточняется, что именно горит. Ранее губернатор Вениамин Кондратьев…

% дней назад

Рютте: Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции

Премьер-министр Нидерландов, кандидат на пост генсека НАТО Марк Рютте заявил, что южное крыло альянса нуждается в лидерстве Турции. Об этом сообщает Anadolu. По его словам, это нужно для стабильности в…

% дней назад

Диетолог Гридина назвала каши, мюсли и йогурты псевдополезными завтраками

Мюсли, бутерброды, каши и некоторые другие популярные виды завтраков нельзя отнести к полезным приемам пищи. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала диетолог Наталия Гридина. По словам специалиста, хлопья, подушечки,…

% дней назад

При обстреле ВСУ Новой Каховки погибли два мирных жителя

При обстреле украинскими боевиками Новой Каховки погибли два мирных жителя, двое других получили ранения средней тяжести. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. «В результате обстрела террористами киевского режима…

% дней назад