test

Культура

Ну давай там: Наташа Королева попрощалась с мужем

2 сентября 2022, 11:26
2 сентября 2022, 11:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Многие звезды шоу-бизнеса в честь начала учебного года делились теплыми воспоминаниями о своих школьных годах. А Наташа Королева решила к празднику поделиться с подписчиками интересным видео, в котором она попрощалась со своим мужем.

В ролике звездная пара изображают маму и сына. В соответствии с замыслом, Тарзан оделся в спортивный костюм и пошел в школу. А Королева провожает его и говорит напутственные слова.

«Ну давай там без двоек мне, пожалуйста. И без приключений там всяких! Чтоб меня не вызывали в школу!», – цитирует знаменитость издание Дни.ру.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о праздновании девятнадцатой годовщины свадьбы Тарзана и Королевой. После того, как знаменитости поженились, многие прочили им скорый развод. Однако пара уже много лет живет в счастливом браке.

На праздновании побывали артист Владимир Винокур и светская львица Ида Достман. А виновники торжества устроили грандиозное шоу в стиле «Ромео и Джульетты» Уильяма Шекспира. В конце Королева на балконе исполнила песню из репертуара Ваенги.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!