Культура

Netflix снял второй сезон сериала «Ведьмак»

2 апреля 2021, 22:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Стриминговый сервис Netflix разместил на своем YouTube-канале видеоролик о завершении съемок второго сезона сериала «Ведьмак».

Также об этом заявил один из членов творческой группы, являющийся стилистом по волосам Генри Кавилла, играющего в проекте главного героя.

Потоковая платформа отмечает, что сериал выйдет в 2021 году, однако не называет точной даты. В ролике шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрик отметила сложность съёмок в период пандемии коронавирусной инфекции. Суммарно новый сезон снимался 158 дней.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что популярное реалити-шоу «Дом-2» будет перезапущено на телеканале «Ю» с 19 апреля.

«Реалити будет выходить на канале “Ю” с сохранением своего классического формата. Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Канал также планирует оставить звездную команду участников реалити, к которой присоединятся и новые герои», — уточняется в сообщении представителя канала.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Гладков: ВСУ ударили по Белгородской области более 60 раз за сутки

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что украинские войска выпустили по региону около 60 боеприпасов за сутки. В своем Tekegram-канале Гладков написал, что прилеты были зафиксированы в Белгородском, Волоконовском, Краснояружском…

% дней назад

Покинувшая Россию Машкова публично отреклась от отца

Уехавшая в США актриса Мария Машкова призналась, что больше не планирует встречаться со своим отцом, поддерживающим СВО. Ее слова приводит МК. Она рассказала, что они с Владимиром Машковым виделись исключительно…

% дней назад

iDNES: Солдаты ВСУ обвинили командование в провале в Очеретино

Украинские военные, удерживающие Очеретино, обвинили свое командование в провале. Об этом пишет чешское издание iDNES. Так, солдат 115-й механизированной бригады ВСУ заявил изданию, что его роту «буквально сгноили». «Людей к…

% дней назад

Певец Андрей Губин заявил о страхе родить «мутантов» из-за своей болезни

Российский певец Андрей Губин рассказал о страхе заводить наследников из-за своей болезни. Слова артиста приводит StarHit. По словам Губина, он любит детей, однако сам чувствует себя ребенком, которому необходима забота.…

% дней назад

В Зеленограде девушка угнала «Газель» с ключами и въехала в толпу

Жительница Зеленограда угнала «Газель» с оставленными в замке зажигания ключами и въехала в толпу пешеходов на остановке. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал Телеграм-канал «Прокуратура Москвы». Уточняется, что инцидент…

% дней назад

В РФ выдача ипотеки на новостройки выросла на 60% по итогам марта

По данным Банка России, в марте в сравнении с февралем было выдано на 60% больше кредитов по ипотеке на новостройки. Общая сумма составила 223,5 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС.…

% дней назад