Культура

Netflix: Сериал «Игра в кальмара» ждёт продолжение

21 января 2022, 13:09 — Общественная служба новостей — ОСН

В ноябре прошлого года сценарист «Игры в кальмара» Хван Дон Хек сообщил, что сериал ждет продолжение. Однако в Netflix заявили, что пока информация неточная. 

Накануне стриминговая платформа заявила, что съемки второго сезона состояться. Пока начало работы над проектом и сроки выхода не уточняются.

«Игра в кальмара только началась», —  заявил генеральный директор платформы по контенту Тед Сарандос.

Напомним, сериал «Игра в кальмара» стал первой корейской работой, возглавившей топ Netflix. Он  вышел в прокат 17 сентября и сразу оказался на второй строчке стриминговой платформы.

По сюжету герои из бедных слоев населения играют в детские игры на выживание. Победителю обещают крупную сумму, которая сможет изменить его жизнь.

Ранее картина «Игра в кальмара» стала «Лучшим сериалом» по версии независимой кинопремией «Готэм» .

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Ван И: Чудодейственного средства для решения украинского кризиса нет

Не существует чудодейственного средства, которое могло бы раз и навсегда решить кризис на Украине - вместо этого сторонам следует создать условия для проведения мирных переговоров. ОБ этом в интервью катарскому…

% дней назад

Page Six: Ирина Шейк ищет нового бойфренда

Известная российская супермодель Ирина Шейк недавно рассталась с американским футболистом Томом Брэди. Теперь знаменитость приступила к поиску нового партнера. Согласно инсайдерской информации, полученной изданием Page Six, для Ирины важно, чтобы…

% дней назад

Nature Communications: Гигантский вирус спасет от пожирателей мозга

Группа учёных под руководством Патрика Артхофера и Матиаса Хорна из Центра микробиологии Венского университета обнаружила на очистных сооружениях в Клостернойбурге гигантские вирусы, которые могут помочь в борьбе с опасным одноклеточным…

% дней назад

Кимаковский: Целью для новых ATACMS мог стать Мариуполь

Основной целью для дальнобойных ракет ATACMS, которые были получены Украиной от Соединенных Штатов Америки в составе нового военного пакета, мог стать Мариуполь и расположенные на территории города. Соответствующее заявление сделал…

% дней назад

Тимошенко раскритиковала запрет на консульские услуги для украинцев

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко отреагировала на приостановку консульских услуг украинцев призывного возраста, находящихся для за границей. Об этом пишет РИА Новости. В частности, Тимошенко раскритиковала такое решение Киева. По ее…

% дней назад

Reuters: Суд Нью-Йорка отменил приговор Харви Вайнштейну

Высший суд Нью-Йорка отменил обвинительный приговор бывшему голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну и назначил новое заседание. Об этом информирует Reuters. Апелляционный суд штата решил, что в судебном процессе допущена ошибка. С…

% дней назад