test

Культура

Netflix анонсировал второй сезон «Игры в кальмара»

12 июня 2022, 22:34
12 июня 2022, 22:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Netflix объявил о продлении популярного южнокорейского сериала «Игра в кальмара».

Вместе с анонсом компания опубликовала короткий тизер. На нем показана кукла, где в месте зрачка появляется цифра «2». Снизу выводятся основные символы проекта «Игра в кальмара». Дата выхода новых серий не сообщается.

Ранее о том, что главные герои вернутся во второй сезон, рассказал режиссер сериала Хван Дон Хек. При этом сообщать официально о продолжении сериала Netflix не торопился. Стриминговый сервис заявлял, что это произойдет не раньше 2024 года.

«В общей сложности потребовалось 12 лет, чтобы воплотить в жизнь первый сезон «Игры в кальмара». И всего 12 дней, чтобы сериал стала самым популярным проектом Netflix», — поделился создатель шоу Хван Дон-Хек.

Напомним, «Игра в кальмара» вышла в сентябре прошлого года. За первые 17 дней его посмотрели 111 млн зрителей. В центре сюжета — группа людей с огромными денежными долгами, которая соглашается принять участие в испытаниях, связанных с детскими играми за приз в 30 миллионов долларов. При этом проигравшие в играх участники лишаются жизни.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Анджелина Джоли выступит в качестве режиссера и сценариста фильма по бестселлеру «Без крови». Съемки стартовали на юге Италии и в Риме.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!