test

Культура

Нед Старк из «Игры престолов» бросил смотреть сериал после своей казни

1 июня 2021, 03:47
Источник: сериал «Игра престолов»
1 июня 2021, 03:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Шон Бин, который сыграл Неда Старка в «Игре престолов», заявил, что бросил смотреть сериал, когда его героя казнили в первом сезоне. Он не подозревает, что происходило в оставшихся семи, пишет The Times.

Также Бин попросил журналиста рассказать, что случилось в последнем эпизоде. Кроме того, он отметил, что не боится спойлеров, так как скорее всего забудет данную беседу к тому моменту, когда захочет досмотреть сериал.

«Значит, Винтерфелл все-таки отделился? Так это хорошо», — сказал артист, когда репортер поделился с ним случившимся в последнем сезоне. Он стал одним из немногих, кто положительно высказался о концовке киносаги, хотя и не смотрел её.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что лидером российского кинопроката за 29-30 мая стал американский экшн-фильм «Форсаж-9». Очередная часть известной серии боевиков собрала 216,4 миллионов рублей в кинотеатрах.

«Форсаж-9» появился в кинотеатрах России 19 мая. Его сюжет посвящен истории спасения мира главным героем серии – Домиником, сыгранный актером Вин Дизелем. Другие роли исполнили Мишель Родригес, Шарлиз Терон и другие.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!