test

Культура

Названы возможные участники «Евровидения» от России

8 марта 2021, 20:43
8 марта 2021, 20:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В перечень возможных участников в песенном конкурсе «Евровидение-2021» от Российской Федерации попали певица Manizha, Антон Беляев и группа Therr Maitz, группа 2Маши. Имена данных артистов были названы в эфире Первого канала.

В текущий момент наступило народное голосование.

Примечательно, что до этого главный фаворит конкурса, петербуржская группа Little Big отказалась участвовать в конкурсе. «Мы считаем, что в России очень много талантливых и интересных исполнителей, у каждого из которых должна быть возможность показать себя за пределами нашей страны», — пояснили исполнители у себя в Instagram.

Напомним, что до этого певец Филипп Киркоров дал обещание отправить на музыкальный конкурс «Евровидение» бывшего возлюбленного своей коллеги по эстраде Ольги Бузовой рэпера Давида Манукяна (Даву).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Армения отказалась от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2021». «После детальных обсуждений и переговоров общественное телевидение заявляет, что Армения в этом году не будет участвовать в международном песенном конкурсе “Евровидение”», – сказано в заявлении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!