test

Культура

Названа самая популярная песня всех времен

25 ноября 2021, 09:02
25 ноября 2021, 09:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Журнал Billboard назвал самую популярную песню эпохи. Ей стала «Blinding Lights» канадского музыканта The Weeknd.

Ранее первенство принадлежало треку «The Twist» певца Чабби Чекера, который был лидером 90 недель. The Weeknd поставил новый рекорд. теперь его композиция станет «величайшей песней всех времен».

«Blinding Lights» (с англ. — «Ослепляющие огни») — песня, записанная канадским певцом The Weeknd для его четвёртого студийного альбома After Hours. Это самый успешный сингл исполнителя в мире на этот день.

Благодаря этой песне The Weeknd стал первым музыкантом в истории, которому удалось одновременно лидировать в пяти основных чартах Billboard в издании 30 марта, когда он был на первом месте в Hot 100, Billboard 200, Artist 100, Hot 100 Songwriters и в Hot 100 Producers.

Ранее была названа «книга года». В театре «Современник» прошла торжественная церемония объявления лауреатов. Книга «История Севастополя» в трех томах взяла Гран-при фестиваля.

Ранее Анджелина Джоли загадочно ответила на вопрос отношений с The Weeknd. Актрису и певца ловили папарацци в неформальной обстановке, однако никто из артистов не давал комментариев.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!