test

Культура

Названа дата и место прощания с певцом Борисом Моисеевым

30 сентября 2022, 17:16
30 сентября 2022, 17:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Прощание с Борисом Моисеевым назначено на предстоящее воскресенье, 2 октября. Похоронят певца на Троекуровском кладбище. Церемония начнется в полдень по московскому времени. Об этом изданию «СтарХит» сообщил бывший коллега и друг исполнителя Кирилл Сурметов.

Борис Моисеев умер 27 сентября в возрасте 68 лет. По имеющейся информации, он не смог пережить третий инсульт. Певец умер в собственной квартире в Москве. Первым его тело обнаружил концертный директор Сергей Горох.

Организовать церемонию прощания, по слухам, помогла Алла Пугачева. Правда, на церемонии прощания артистка, вероятнее всего, присутствовать не будет. 29 сентября ее автомобиль заметили в аэропорту Внуково, откуда она вместе с детьми улетела из России в Израиль. Важно отметить, что обратного билета у нее не было.

Ранее продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, что Алла Пугачева улетела из России частным рейсом стоимостью от 50 до 70 тысяч долларов. Если пересчитать на рубли, то по сегодняшнему курсу эта сумма равна 3,5 миллионам. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!