test

Культура

«Нам нужно объединяться»: Орейро захотела спеть с Бузовой

21 ноября 2021, 17:40
21 ноября 2021, 17:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Получившая российский паспорт уругвайская артистка Наталия Орейро сообщила, что хочет спеть дуэтом с Ольгой Бузовой или балериной Анастасией Волочковой. Звезда сериала «Дикий ангел» рассказала, что немного знакома с их творчеством.

При этом Орейро с первой попытки затруднилась описать и Бузову, и Волочкову. В то же время уругвайская певица сразу узнала Филиппа Киркорова, с которым ранее посещала музыкальный фестиваль в Сочи.

«Поскольку сейчас нам, женщинам, нужно объединяться и проявлять солидарность, я бы очень хотела спеть с Анастасией или Ольгой», – заявила Орейро в эфире НТВ.

Напомним, что указ о присвоении латиноамериканской звезде и ее сыну российского гражданства подписал президент страны Владимир Путин. Орейро – 44 года. Она регулярно выступает на российских площадках и прежде нередко признавалась в любви к России.

Общественная служба новостей сообщала, что Орейро вакцинировалась от коронавируса российским препаратом «Спутник V». Она заметила, что сама предпочла привиться именно российской вакциной.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!