test

Культура

Находящийся в колонии Ефремов увиделся с женой

16 апреля 2021, 15:22
16 апреля 2021, 15:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Находящемуся в колонии в Белгородской области актеру Михаилу Ефремову после смертельного ДТП в центре Москвы организовали свидание с женой. О встрече с Софьей Кругликовой сообщает издание «Дни.ру».

Прежде к Ефремову никого не пускали. Известно, что в феврале ему отказали в свидании с Кругликовой. Позже появилась информация о длительной изоляции, которую могут посчитать нарушением прав человека.

В ближайшее время Ефремова навестят адвокаты, которая стремятся подать кассационную жалобу. Притом претензий к условиям актера у них нет – в частности, Петр Хархорин назвал их «человеческими». И на здоровье артист не жалуется.

Ефремова в колонии называют «дядей Мишей». Там он работает на швейном производстве. В ближайшее время с ним планирует встретиться другой известный актер и его друг – Иван Охлобыстин.

Общественная служба новостей сообщала, что блогер Эдвард Бил попросил не сравнивать его с Ефремовым. Он выразил готовность понести любое справедливое наказание, а также оказать помощь пострадавшим в ДТП.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!