test

Культура

Надевший военную форму Никита Джигурда опубликовал фото и видео из зоны СВО

5 июня 2023, 16:20
Фото: страница Никиты Джигурды "ВКонтакте"
5 июня 2023, 16:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер и шоумен Никита Джигурда поделился фотографиями и видео из зоны проведения специальной военной операции, сопроводив его подписью о том, что находится на Угледарском направлении. Соответствующие кадры появились в его Instagram*-аккаунте.

По словам Джигурды, на одном из видео запечатлена работа минометного расчета. Актер рассказал, что приехал в Донбасс «без кураторов от власти», которые «не разрешают посещать те зоны СВО, где опасно».

«А я куда хочу, туда и приезжаю. Я бывал там, где за девять лет, с 2014 года, не было ни одного известного артиста. Люди радуются и благодарят меня за поддержку… Это неописуемый кайф — обнимать воинов и жителей фронтовых зон и слышать их благодарность и уверенность в том, что победа за нами!» — заявил Никита Джигурда.

Ранее украинский певец Миша Марвин объяснил возвращение в Россию фразой «у меня здесь все». В прошлом году стало известно о его уходе из лейбла Black Star, где проработал несколько лет. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!