test

Культура

На ТНТ навсегда попрощались с реалити-шоу «Дом-2»

31 декабря 2020, 02:41
31 декабря 2020, 02:41 — Общественная служба новостей — ОСН

На телевизионном канале ТНК навсегда попрощались с реалити-шоу «Дом-2», которое находилось в сетке вещания с 2004 года. Передачу планируют заменить на стендап-программу. Об этом пишет РИА Новости.

Последний эпизод  «Дом-2» был показан в среду, 30 декабря. Проект стал самым продолжительным реалити-шоу в истории российского телевидения.  «Мы с сожалением и ностальгией провожаем «Дом-2». <…> Мы безмерно благодарны всем участникам шоу, которые учили страну любить на собственных ошибках», — подчеркнул генеральный директор канала Роман Петренко.

Он пояснил, что на данный шаг пришлось пойти из-за конкуренции, возникшей от YouTube и социальных сетей. «Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других», — резюмировал Петренко.

В свою очередь, гендиректор «Дом-2» Александр Расторгуев в тот же день уточнил, что передача продолжит выходить, но не на ТНТ. «Он не закрывается, но он заканчивает свой выход на канале ТНТ, это правда <…> Ничего комментировать не буду — все увидите в эфире», — анонсировал  в беседе с телеканалом «360» перезапуск проекта Расторгуев.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Бузова «наехала» на Самбурскую из-за оскорбления зрителей «Дом-2».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!