test

Культура

На «Голосе» разгорелся скандал из-за дочери Трофима

8 марта 2021, 01:50
8 марта 2021, 01:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Выступление Елизаветы Трофимовой на шоу «Голос. Дети» вызвал новый скандал, который, по всей видимости, продюсеры проекта намерены раскручивать и дальше. 12-летняя Лиза – дочка известного певца, барда Сергея Трофимова – исполнила песню «Очень счастливый день».

При этом все трое членов жюри, наставников шоу Баста, Светлана Лобода и Егор Крид повернулись к ней благодаря «выдающимся вокальным данным». Позже слово взял ведущий Дмитрий Нагиев.

«Как нам опять доказать, что мы повернулись, потому что на сцене стоит талантливый человек?» – заявил Нагиев в эфире Первого канала.

Шоумен также добавил, что Трофим «стеснялся выйти из тени», чтобы никто ничего не подумал. Нагиев таким образом попытался развеять все слухи о предвзятости наставников.

Баста посоветовал не обращать внимание на чьи-то слова. Лиза успешно прошла слепые прослушивания. Но в комментариях начался хейт и оскорбления судей, самой исполнительницы.

Общественная служба новостей сообщала, что православные Кипра возмутились «дьявольской» песней на «Евровидении». По мнению церкви, «Дьявол» не отражает ни традиций, ни истории культуры страны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!