test

Культура

На главную роль в предстоящем сериале о Путине претендуют известные актёры

19 мая 2022, 12:37
19 мая 2022, 12:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Появление информации о том, что украинский режиссер Александр Роднянский ведет переговоры о съемках сериала о Владимире Путине, вызвало бурные обсуждения в Сети. Пользователи спорят, кто может сыграть главную роль в проекте, пишет издание Medialeaks.

Напомним, в основу предстоящего сериала ляжет политический путь президента РФ Владимира Путина. Сценарий будет написан по мотивам книги «Вся кремлевская рать» Михаила Зыгаря. В качестве актера на роль Путина в молодости рассматривают Александра Петрова. Президента в возрасте может сыграть Кевин Спейси, в шутку отмечают российские пользователи.

Также на роль президента россияне выдвигают юмориста Дмитрия Грачева, который часто появляется в образе Путина в проектах Comedy Club. Если говорить о зарубежных актерах, то главную роль порочат Дэниелу Крейгу или Кристиану Бейлу.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что британский драматург Питер Морган рассказал, что готовит к постановке пьесу «Патриоты». В центре сюжета – взаимоотношения между президентом России Владимиром Путиным и российским бизнесменом Борисом Березовским.  Премьера спектакля пройдет в июле этого года в театре «Алмейда» в Лондоне.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!