test

Культура

На фоне скандала: выступление певицы Юлии Чичериной в Уфе отменено

1 сентября 2022, 17:35
1 сентября 2022, 17:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица Юлия Чичерина не выступит в Уфе в рамках патриотического музыкального фестиваля «Боевая высота». Об этом сообщает издание UFA1.RU со ссылкой на собственный источник.

В фестивале, запланированном на 17 сентября, примут участие многие звезды из России и Белоруссии, а на его организацию планировалось потратить около 5,5 миллионов рублей.

Как отмечает источник, Юлия Чичерина решила отказаться от выступления на фоне появившейся в Сети информации о ее огромном гонораре. Ранее некоторые СМИ также писали, что организаторы фестиваля хотели поселить артистку в пятизвездочном отеле, который принадлежит родственникам главы правительства Башкирии Андрея Назарова. Что касается других звездных гостей фестиваля, то их планировалось разместить в более скромном «Уралтау».

Общественная служба новостей ранее сообщала, что выступления популярного рок-коллектива «Сплин» отменили сразу в двух российских городах. Группа должна была выступить 11 сентября в Светлогорске и 17 сентября в Волгограде в рамках рок-фестиваля Park Season. Однако оба концерта отменили по непонятным причинам.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!