test

Культура

Музыканты смогут попасть в плейлисты московских парков

6 октября 2021, 19:17
6 октября 2021, 19:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Начался первый этап конкурса «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках». Музыканты, подавшие заявку на участие, получат возможность бесплатно проигрывать свои треки в парках Москвы. Об этом сообщают «РИА Новости».

«У музыкантов и исполнителей есть возможность показать свое творчество на миллионную аудиторию и сделать это абсолютно бесплатно, и открыть себя для программных директоров СМИ, представителей лейблов и музыкальных стриминговых платформ, которые войдут в жюри проекта», – комментирует директор продюсерского агентства.

«В прошлом сезоне мы получили 1147 заявок с 1577 треками, из которых выбрали не одного или двух, а список из 47 победителей. Шанс есть у каждого, желаем удачи будущим участникам», – добавил продюсер.

Конкурс пройдет в три этапа. Отправить заявку на первый можно до 25 октября. Музыку победителей будут транслировать всю зиму в парках по всей Москве.

Ранее ОСН сообщила о старте конкурса на лучший эскиз памятника полководца Александра Суворова, который установят в Нови-Лигуре в Италии. Проект станет хорошей возможностью реализовать себя и выйти на новый профессиональный уровень для молодых талантов по всей России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!