test

Культура

Музыкальный критик Соседов раскритиковал уехавших из России звезд

11 августа 2022, 05:38
Фото: wikipedia.org
11 августа 2022, 05:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный критик Сергей Соседов утверждает, что сбежавшим из Российской Федерации деятелям шоу-бизнеса следовало хотя бы немного поразмыслить о сложностях, с которыми им пришлось столкнуться заранее. Среди них в том числе и разница менталитетов и языков. Текст, отражающий его позицию, публикует инетернет-издание Украина.ру.

«Они хотя бы головой подумали — кому там сдались их песни на английском языке, когда там своих певцов, которые поют на английском, в сотни раз больше, и их английский там понятен.», — поделился комментарием специалист.

Напомним, уехавшие на ПМЖ в Латвию Анатолий Белый и Чулпан Хаматова выступят на одной сцене в Прибалтике. Артисты примут участие в постановке Людмилы Петрушевской «Кабаре Людмилы Петрушевской».

Показы спектакля пройдут в августе в Латвии, Литве и Эстонии. Самое ближайшее выступление – в Вильнюсе 21 августа. Согласно опубликованной афише, Хаматова и Белый выступят в постановке в роли чтецов, а Петрушевская – в роли певицы.

Напомним, Чулпан Хаматова и Анатолий Белый покинули Россию после начала специальной операции на Украине. Российские звезды не раз выступали с критикой линии Москвы на международной арене.

И помимо этого, писатель и политик Захар Прилепин в рамках YouTube-передачи раскрыл о чем он мечтает в жизни.

«В Киев мечтаю вернуться и собственно говоря все», — заявил он.

Ранее Захар Прилепин в рамках YouTube-программы заявил, что уже в ближайшее время многие покинувшие Россию знаменитости захотят вернуться обратно.

Прилепин добавил, что уже скоро почти все будет, как раньше и для звезд, и для зрителей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!