test

Культура

«Мудак и точка»: Молочников устроил публичное покаяние перед Варнавой

8 сентября 2022, 12:10
8 сентября 2022, 12:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Режиссера Молочникова и резидента Comedy Woman Екатерину Варнаву какое-то время связывали брачные узы. Однако счастье молодоженов длилось совсем недолго и вскоре пара развелась.

Екатерина Варнава пока отказывается давать комментарии произошедшему. А вот Александр Молочников не упускает шанс высказаться. Так, например, недавно он публично признал вину перед Варнавой в том, что это именно он виноват в разводе.

«Я мудак, наверное. Жизнь подарила мне ее, но не вышло. Мудак и точка», – цитирует сценариста издание StarHit.

Сейчас сценарист находится в Соединенных Штатах. Однако признается, что скоро планирует вернуться в родные края. Кроме подробностей своей жизни, Молочников рассказал и об отношениях, которые сейчас связывают его с Варнавой.

«Мы не живем вместе, но в хороших дружеских отношениях. Расстались по какой-то совокупности причин, не было такого, что бац – и мы разошлись. Что-то зашло в тупик. Не знаю, сколько дней продлился брак – мало, не считал. Это очень грустно. Если не прийти два раза в суд, то разводят автоматом. Так я и узнал о разводе. Причем вернулся со съемок в Питер, и папа сказал, что пришла повестка в суд. Так себе ощущение. Тем не менее мы с Катей в очень близких отношениях», – рассказал сценарист.

Ранее Общественная служба новостей поделилась планами Варнавы на ближайшие месяцы. По словам ее бывшего мужа Александра Молочникова, актриса собиралась переехать с ним в Штаты. А впоследствии оставить карьеру ради того, чтобы стать матерью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!