test

Культура

Монеточка заимствовала идею шоу у Аллы Пугачевой

4 ноября 2021, 08:38
4 ноября 2021, 08:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Монеточка планирует организовать «Рождественские встречи» по примеру Аллы Пугачевой. Мероприятие в немного измененном формате, сообщает popfarm.ru.

«Долгие годы страна сопровождала Рождество просмотром «Рождественских встреч» — масштабного телешоу, придуманного Аллой Пугачевой. Последние «Встречи» случились в 2012 году — с тех пор произошли тектонические сдвиги в отечественной поп-музыке», — пишут организаторы.

Это будут пост-рождественские встречи. На шоу в живом формате выступят артисты, а сама Лиза сменит 11 образов. Организаторы позиционируют шоу как «дружескую встречу» и заявляют, что гостей ждет много сюрпризов.

Концерт в COVID-free формате пройдет 9 января в Москве в здании «Известия Hall». Желающие могут купить билет на танцпол иди расположиться за столиками.

«Рождественские встречи» — ежегодная сборная концертная телепрограмма, проводившаяся с 1988 по 2012 годы Аллой Пугачёвой. Проводилась и снималась в декабре уходящего года, а транслировалась по телевидению перед православным Рождеством 6 или 7 января нового года.

Ранее ОСН сообщила, что певица Монеточка решила переименоваться в «Купюру». Она заявила, что хочет выступать под более серьезным псевдонимом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!