Культура

«Мне не нужна жена»: Влад Топалов удивил подписчиков в Instagram

19 августа 2021, 13:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший солист группы Smash! Влад Топалов, женатый на блогере и телеведущей Регине Тодоренко, рассказал о жизненных приоритетах. Публикацию он разместил на странице в Instagram,

Музыкант постарался объяснить, что в любимой женщине хочет видеть родного и близкого человека, а не просто жену. Свои слова Топалов подкрепил примерами.

«В первом случае вы делаете то, что должны: она работает, стирает, готовит, отдает супружеский долг. Будучи родными людьми, они делают то же самое. С одной лишь разницей: свободное от обязательств время они посвящают друг другу», – написал Топалов.

Он также заметил, что с любимым и близким человеком ему интересно поговорить за чаем или бокалом вина. Свою личную жизнь они делят на двоих.

«У них нет секретов, они знают друг о друге все. Мне не нужна жена! Мне нужен родной человек!» – добавил артист.

Пользователи поддержали артиста, заметив, что он говорит верные мысли.  Публикация собрала за три часа почти 50 тысяч отметок «Нравится».

Общественная служба новостей сообщала, что известная российская рок-певица, музыкант и автор песен Земфира сообщила о том, что у нее больше нет желания давать концерты. Артистка пожаловалась на то, что из-за пандемии у нее пропало желание давать концерты и работать впустую.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Британские ВМС сообщили об атаке на судно вблизи йеменского порта Моха

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO) заявил о атаке на морское судно у побережья Йемена. «UKMTO получил уведомление об инциденте в 54…

% дней назад

Более 155 тысяч петербуржцев не смогут выехать из города из-за долгов

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Елена Ленчицкая сообщила, что более 155 тысяч жителей Санкт-Петербурга не смогут покинуть город в мае из-за…

% дней назад

«Украина.ру»: в Германии зарезали двух боевиков ВСУ

В немецком городе Марнау был задержан 57-летний мужчина по подозрению в убийстве двух боевиков ВСУ. Об этом сообщает издание «Украина.ру». В Германии силовики ВСУ находились на лечении и реабилитации. Совершенно…

% дней назад

Baza: Один из подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 недавно вернулся из армии

Один из пяти подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве недавно вернулся из армии. Об этом сообщил 29 апреля Telegram-канал Baza. Речь идет о 22-летнем Яковце из…

% дней назад

ВС РФ поразили цех сборки беспилотников

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о поражении цеха сборки беспилотников для ВСУ. «Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ поражен цех сборки…

% дней назад

Минобороны сообщило об освобождении Семеновки в ДНР

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об освобождении Семеновки в ДНР. «"Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка Донецкой Народной Республики»,…

% дней назад