Михаил Терехин эмоционально отреагировал на вылет из «Титанов»

13 октября 2026, 11:06
Фото: Общественная служба новостей
13 октября 2026, 11:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Юрист и участник реалити-шоу «Дом-2» Михаил Терехин вновь вернулся на телевидение. На этот раз он завоевал внимание зрителей, победив в шоу «Мастер игры». Однако его попытка повторить успех в проекте «Титаны» завершилась неудачей.

На испытании под названием «Скоростной подъем» Михаил не смог справиться с задачей, участникам необходимо было преодолеть вертикальную трассу высотой 11 метров. Он вошел в команду Марка Рудаковского, но сомневался в своих силах, считая себя тяжеловесом. В итоге, как он и опасался, он потерял равновесие и сорвался.

После провала Михаил покинул шоу с огорчением.

Хочется просто провалиться в землю, чтобы никто не видел этого позора! — высказался он после неудачи.

В своем блоге он прокомментировал свое поражение, отметив, что ему не удалось добиться успеха в проекте, как в «Мастере игры». Михаил также пожелал удачи остальным участникам шоу.

Стоит отметить, что это уже второй опыт Михаила в «Титанах». В первом сезоне, который вышел в 2024 году, он выбыл в 4-м выпуске, а сейчас покинул проект в 5-й серии.

Ранее стало известно, что Чуев оскорбил Арбатову в шоу «Пусть говорят», после чего Борисов выгнал его. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.